14 Novembre 2019

BAR BALDINI

ALLENAMENTI


PROGRAMMA

MARTEDÌ 12

VENERDI 15

ORE 20:00 PRONTI AL
CENTRO SPORTIVO MARCONCINI

BOMBER - ECCELLENZA - Serie A





4

MURA

1

BABACAR
GRUBER

campionato

risultati della 7° giornata 02-11-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
Bellavista - ASD Castelf/Sotto 2 - 3
Bar Baldini - ASD San Lazzaro 2 - 1
ASD AMT Capanne 1975 - AS Castelfranco 2 - 1
ASD Buti FC - GS Le Melorie 1 - 0
ASD Arci Perignano 1986 - ADT Peccioli 2 - 2
ASD Nugola 2016 - GS San Donato 0 - 1
Pol. Gatto Verde - AC Misericordia Buti 3 - 0
Pol. Botteghino 77 - ATL Montecalvoli ASD 1 - 1
classifica alla 7° giornata 02-11-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo GS San DonatoGS San Donato2177001248
logo ASD Nugola 2016ASD Nugola 201616751116610
logo Pol. Gatto VerdePol. Gatto Verde15743016610
logo ADT PeccioliADT Peccioli1574301477
logo AS CastelfrancoAS Castelfranco1575021385
logo GS Le MelorieGS Le Melorie11732216115
logo ASD Arci Perignano 1986ASD Arci Perignano 19861073131082
logo ASD AMT Capanne 1975ASD AMT Capanne 1975972321011-1
logo AC Misericordia ButiAC Misericordia Buti8722357-2
logo Bar BaldiniBar Baldini77214714-7
logo ASD Buti FCASD Buti FC67133610-4
logo ATL Montecalvoli ASDATL Montecalvoli ASD67133611-5
logo ASD Castelf/SottoASD Castelf/Sotto571241013-3
logo ASD San LazzaroASD San Lazzaro57124713-6
logo Pol. Botteghino 77Pol. Botteghino 7737034516-11
logo BellavistaBellavista17016513-8
prossimo turno
Bar Baldini - Bellavista; ASD AMT Capanne 1975 - ASD Castelf/Sotto; ASD Buti FC - ASD San Lazzaro; ASD Arci Perignano 1986 - AS Castelfranco; ASD Nugola 2016 - GS Le Melorie; Pol. Gatto Verde - ADT Peccioli; Pol. Botteghino 77 - GS San Donato; AC Misericordia Buti - ATL Montecalvoli ASD;

NEWS

PRECEDENTI CON LA POL. CASTELFRANCO DI SOTTO

05-11-2019 22:01 Fonte: A.S.D. BAR BALDINI - PRECEDENTI
[]
PRECEDENTI CON LA POL. CASTELFRANCO
DI SOTTO:


GIOCATE: 6

VINTE: 1
PAREGGIATE: 5
PERSE: 0

CONVOCATI PARTITA DEL 4/11/2019

02-11-2019 17:14 Fonte: MISTER D. ARINGHIERI - Convocazioni
[]
cco i convocati dal Mister, per il match contro il SAN LAZZARO

L’incontro si disputerà al Centro Sportivo Marconcini Lunedì 4 Novembre alle ore 21:15

Il ritrovo al Bar del Marconcini alle ore 19:30

PORTIERI:
MEINI, MOHAMED

DIFENSORI:
CAROTI, GRUBER G., MORELLI, PARENTI, PETRUCCI, RINDI, VOLPI.

CENTROCAMPISTI:
BABACAR, CACIAGLI, CORUCCI, FABOZZI, MARCELLI F., PAPE.

ATTACCANTI:
CRISCI, IORI, MURA.

E COME SEMPRE FORZA BAR BALDINI!!!!


bollettini U.I.S.P.

[]

CHI HA FATTO LA STORIA!

[]

PALMARES

CLASSIFICA PRESENZE OVER 200 IN CAMPIONATO

Carletti Giorgio - 532
Baldini Luca - 477
Pescini Andrea - 418
Aringhieri Daniele - 405
Pratali Simone - 310
Grosso Pasquale - 290
Fantozzi Marco - 271
Vanni Fabrizio - 268
Bischelli Rino - 230
Calo' Marco - 229
Ferretti Andrea - 220
Petruzziello Claudio - 218
Taviani Fabio - 215
Benedetti Massimo - 210
Frassi Fabrizio - 208
Cavallini Luca - 205
Papiani Francesco - 203
Sevieri Filippo - 200

VIDEO

[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]