31 Maggio 2020

CAMPIONATO ECCELLENZA 2018/2019 - SERIE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 description
A.S. Castelfranco
3 - 1
Asd Nugola 2016
description
Sabato 22/09/2018 description
Asd Le Badie
1 - 1
Asd Buti FC
description
Sabato 22/09/2018 description
AC Selvatelle
2 - 0
San Donato RCG
description
Sabato 22/09/2018 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
3 - 0
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 22/09/2018 description
Bellavista
0 - 1
Ac Mis. Buti
description
Sabato 22/09/2018 description
Usd Campagnola
0 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 22/09/2018 description
Fauglia Calcio
0 - 1
Arci Perignano
description
Sabato 22/09/2018 description
FC Santacrocese
2 - 1
GS Le Melorie
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 description
Arci Perignano
1 - 0
FC Santacrocese
description
Sabato 29/09/2018 description
Asd Amt Capanne1975
2 - 3
Fauglia Calcio
description
Sabato 29/09/2018 description
Ac Mis. Buti
0 - 0
Usd Campagnola
description
Sabato 29/09/2018 description
Pol. Gatto Verde
1 - 0
Bellavista
description
Sabato 29/09/2018 description
San Donato RCG
2 - 1
Bar Baldini
description
Sabato 29/09/2018 description
Asd Buti FC
2 - 1
AC Selvatelle
description
Sabato 29/09/2018 description
Asd Nugola 2016
2 - 2
Asd Le Badie
description
Sabato 29/09/2018 description
GS Le Melorie
1 - 2
A.S. Castelfranco
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 description
Asd Le Badie
0 - 3
A.S. Castelfranco
description
Sabato 06/10/2018 description
AC Selvatelle
1 - 0
Asd Nugola 2016
description
Sabato 06/10/2018 description
Bar Baldini
2 - 0
Asd Buti FC
description
Sabato 06/10/2018 description
Bellavista
0 - 2
San Donato RCG
description
Sabato 06/10/2018 description
Usd Campagnola
1 - 3
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 06/10/2018 description
Fauglia Calcio
0 - 1
Ac Mis. Buti
description
Sabato 06/10/2018 description
FC Santacrocese
0 - 1
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 06/10/2018 description
Arci Perignano
1 - 0
GS Le Melorie
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 description
Asd Amt Capanne1975
0 - 1
Arci Perignano
description
Sabato 13/10/2018 description
Ac Mis. Buti
2 - 0
FC Santacrocese
description
Sabato 13/10/2018 description
Pol. Gatto Verde
4 - 0
Fauglia Calcio
description
Sabato 13/10/2018 description
San Donato RCG
0 - 0
Usd Campagnola
description
Sabato 13/10/2018 description
Asd Buti FC
1 - 0
Bellavista
description
Sabato 13/10/2018 description
Asd Nugola 2016
1 - 0
Bar Baldini
description
Sabato 13/10/2018 description
A.S. Castelfranco
3 - 2
AC Selvatelle
description
Sabato 13/10/2018 description
GS Le Melorie
3 - 2
Asd Le Badie
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 description
AC Selvatelle
3 - 1
Asd Le Badie
description
Sabato 20/10/2018 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
3 - 2
A.S. Castelfranco
description
Sabato 20/10/2018 description
Bellavista
3 - 1
Asd Nugola 2016
description
Sabato 20/10/2018 description
Usd Campagnola
2 - 2
Asd Buti FC
description
Sabato 20/10/2018 description
Fauglia Calcio
1 - 2
San Donato RCG
description
Sabato 20/10/2018 description
FC Santacrocese
0 - 3
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 20/10/2018 description
Arci Perignano
1 - 0
Ac Mis. Buti
description
Sabato 20/10/2018 description
Asd Amt Capanne1975
2 - 3
GS Le Melorie
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 description
Ac Mis. Buti
0 - 1
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 03/11/2018 description
Pol. Gatto Verde
1 - 2
Arci Perignano
description
Sabato 03/11/2018 description
San Donato RCG
1 - 0
FC Santacrocese
description
Sabato 03/11/2018 description
Asd Buti FC
2 - 1
Fauglia Calcio
description
Sabato 03/11/2018 description
Asd Nugola 2016
2 - 2
Usd Campagnola
description
Sabato 03/11/2018 description
A.S. Castelfranco
1 - 0
Bellavista
description
Sabato 03/11/2018 description
Asd Le Badie
1 - 1
Bar Baldini
description
Sabato 03/11/2018 description
GS Le Melorie
1 - 5
AC Selvatelle
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
1 - 0
AC Selvatelle
description
Sabato 10/11/2018 description
Bellavista
2 - 2
Asd Le Badie
description
Sabato 10/11/2018 description
Usd Campagnola
0 - 1
A.S. Castelfranco
description
Sabato 10/11/2018 description
Fauglia Calcio
0 - 2
Asd Nugola 2016
description
Sabato 10/11/2018 description
FC Santacrocese
0 - 3
Asd Buti FC
description
Sabato 10/11/2018 description
Arci Perignano
1 - 0
San Donato RCG
description
Sabato 10/11/2018 description
Asd Amt Capanne1975
0 - 1
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 10/11/2018 description
Ac Mis. Buti
2 - 1
GS Le Melorie
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 description
Pol. Gatto Verde
1 - 1
Ac Mis. Buti
description
Sabato 17/11/2018 description
San Donato RCG
1 - 1
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 17/11/2018 description
Asd Buti FC
0 - 0
Arci Perignano
description
Sabato 17/11/2018 description
Asd Nugola 2016
2 - 2
FC Santacrocese
description
Sabato 17/11/2018 description
A.S. Castelfranco
2 - 0
Fauglia Calcio
description
Sabato 17/11/2018 description
Asd Le Badie
0 - 0
Usd Campagnola
description
Sabato 17/11/2018 description
AC Selvatelle
0 - 0
Bellavista
description
Sabato 17/11/2018 description
GS Le Melorie
0 - 2
Bar Baldini
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 description
Bellavista
0 - 0
Bar Baldini
description
Sabato 24/11/2018 description
Usd Campagnola
0 - 2
AC Selvatelle
description
Sabato 24/11/2018 description
Fauglia Calcio
1 - 1
Asd Le Badie
description
Sabato 24/11/2018 description
FC Santacrocese
0 - 3
A.S. Castelfranco
description
Sabato 24/11/2018 description
Arci Perignano
0 - 0
Asd Nugola 2016
description
Sabato 24/11/2018 description
Asd Amt Capanne1975
2 - 0
Asd Buti FC
description
Sabato 24/11/2018 description
Ac Mis. Buti
1 - 3
San Donato RCG
description
Sabato 24/11/2018 description
Pol. Gatto Verde
2 - 1
GS Le Melorie
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 description
San Donato RCG
2 - 2
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 01/12/2018 description
Asd Buti FC
1 - 2
Ac Mis. Buti
description
Sabato 01/12/2018 description
Asd Nugola 2016
1 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 01/12/2018 description
A.S. Castelfranco
1 - 0
Arci Perignano
description
Sabato 01/12/2018 description
Asd Le Badie
0 - 0
FC Santacrocese
description
Sabato 01/12/2018 description
AC Selvatelle
2 - 1
Fauglia Calcio
description
Sabato 01/12/2018 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
2 - 0
Usd Campagnola
description
Sabato 01/12/2018 description
GS Le Melorie
2 - 2
Bellavista
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 description
Usd Campagnola
2 - 3
Bellavista
description
Sabato 08/12/2018 description
Fauglia Calcio
1 - 2
Bar Baldini
description
Sabato 08/12/2018 description
FC Santacrocese
1 - 2
AC Selvatelle
description
Sabato 08/12/2018 description
Arci Perignano
4 - 1
Asd Le Badie
description
Sabato 08/12/2018 description
Asd Amt Capanne1975
0 - 1
A.S. Castelfranco
description
Sabato 08/12/2018 description
Ac Mis. Buti
0 - 0
Asd Nugola 2016
description
Sabato 08/12/2018 description
Pol. Gatto Verde
1 - 1
Asd Buti FC
description
Sabato 08/12/2018 description
San Donato RCG
2 - 0
GS Le Melorie
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 description
Asd Buti FC
1 - 2
San Donato RCG
description
Sabato 15/12/2018 description
Asd Nugola 2016
1 - 0
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 15/12/2018 description
A.S. Castelfranco
1 - 2
Ac Mis. Buti
description
Sabato 15/12/2018 description
Asd Le Badie
3 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 15/12/2018 description
AC Selvatelle
1 - 2
Arci Perignano
description
Sabato 15/12/2018 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
2 - 2
FC Santacrocese
description
Sabato 15/12/2018 description
Bellavista
2 - 2
Fauglia Calcio
description
Sabato 15/12/2018 description
GS Le Melorie
4 - 2
Usd Campagnola
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 description
Fauglia Calcio
4 - 0
Usd Campagnola
description
Sabato 22/12/2018 description
FC Santacrocese
2 - 0
Bellavista
description
Sabato 22/12/2018 description
Arci Perignano
1 - 0
Bar Baldini
description
Sabato 22/12/2018 description
Asd Amt Capanne1975
1 - 4
AC Selvatelle
description
Sabato 22/12/2018 description
Ac Mis. Buti
0 - 2
Asd Le Badie
description
Sabato 22/12/2018 description
Pol. Gatto Verde
3 - 1
A.S. Castelfranco
description
Sabato 22/12/2018 description
San Donato RCG
3 - 2
Asd Nugola 2016
description
Sabato 22/12/2018 description
Asd Buti FC
2 - 1
GS Le Melorie
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 description
Asd Nugola 2016
0 - 2
Asd Buti FC
description
Sabato 05/01/2019 description
A.S. Castelfranco
1 - 2
San Donato RCG
description
Sabato 05/01/2019 description
Asd Le Badie
3 - 4
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 05/01/2019 description
AC Selvatelle
3 - 1
Ac Mis. Buti
description
Sabato 05/01/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
2 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 05/01/2019 description
Bellavista
1 - 0
Arci Perignano
description
Sabato 05/01/2019 description
Usd Campagnola
2 - 4
FC Santacrocese
description
Sabato 05/01/2019 description
GS Le Melorie
2 - 2
Fauglia Calcio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 description
FC Santacrocese
2 - 0
Fauglia Calcio
description
Sabato 12/01/2019 description
Arci Perignano
1 - 0
Usd Campagnola
description
Sabato 12/01/2019 description
Asd Amt Capanne1975
2 - 0
Bellavista
description
Sabato 12/01/2019 description
Ac Mis. Buti
0 - 0
Bar Baldini
description
Sabato 12/01/2019 description
Pol. Gatto Verde
1 - 1
AC Selvatelle
description
Sabato 12/01/2019 description
San Donato RCG
3 - 2
Asd Le Badie
description
Sabato 12/01/2019 description
Asd Buti FC
0 - 1
A.S. Castelfranco
description
Sabato 12/01/2019 description
Asd Nugola 2016
4 - 2
GS Le Melorie
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 description
Asd Nugola 2016
1 - 2
A.S. Castelfranco
description
Sabato 19/01/2019 description
Asd Buti FC
1 - 1
Asd Le Badie
description
Sabato 19/01/2019 description
San Donato RCG
1 - 1
AC Selvatelle
description
Sabato 19/01/2019 description
Pol. Gatto Verde
2 - 1
Bar Baldini
description
Sabato 19/01/2019 description
GS Le Melorie
2 - 2
FC Santacrocese
description
Sabato 19/01/2019 description
Asd Amt Capanne1975
4 - 0
Usd Campagnola
description
Sabato 19/01/2019 description
Arci Perignano
3 - 1
Fauglia Calcio
description
Sabato 19/01/2019 description
Ac Mis. Buti
1 - 0
Bellavista
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 description
FC Santacrocese
0 - 1
Arci Perignano
description
Sabato 26/01/2019 description
Fauglia Calcio
1 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 26/01/2019 description
Usd Campagnola
0 - 1
Ac Mis. Buti
description
Sabato 26/01/2019 description
Bellavista
0 - 2
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 26/01/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
2 - 1
San Donato RCG
description
Sabato 26/01/2019 description
AC Selvatelle
3 - 1
Asd Buti FC
description
Sabato 26/01/2019 description
Asd Le Badie
2 - 1
Asd Nugola 2016
description
Sabato 26/01/2019 description
A.S. Castelfranco
1 - 1
GS Le Melorie
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 description
A.S. Castelfranco
3 - 0
Asd Le Badie
description
Sabato 02/02/2019 description
Asd Nugola 2016
1 - 4
AC Selvatelle
description
Sabato 02/02/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Asd Buti FC
2 - 1
Bar Baldini
description
Sabato 02/02/2019 description
San Donato RCG
2 - 1
Bellavista
description
Sabato 02/02/2019 description
Pol. Gatto Verde
6 - 2
Usd Campagnola
description
Sabato 02/02/2019 description
Ac Mis. Buti
1 - 1
Fauglia Calcio
description
Sabato 02/02/2019 description
Asd Amt Capanne1975
2 - 2
FC Santacrocese
description
Sabato 02/02/2019 description
GS Le Melorie
2 - 3
Arci Perignano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 description
Arci Perignano
1 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 09/02/2019 description
FC Santacrocese
1 - 0
Ac Mis. Buti
description
Sabato 09/02/2019 description
Fauglia Calcio
1 - 1
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 09/02/2019 description
Usd Campagnola
0 - 0
San Donato RCG
description
Sabato 09/02/2019 description
Bellavista
1 - 0
Asd Buti FC
description
Sabato 09/02/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
1 - 0
Asd Nugola 2016
description
Sabato 09/02/2019 description
AC Selvatelle
1 - 2
A.S. Castelfranco
description
Sabato 09/02/2019 description
Asd Le Badie
2 - 4
GS Le Melorie
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 description
Asd Le Badie
1 - 3
AC Selvatelle
description
Sabato 16/02/2019 description
A.S. Castelfranco
5 - 0
Bar Baldini
description
Sabato 16/02/2019 description
Asd Nugola 2016
1 - 0
Bellavista
description
Sabato 16/02/2019 description
Asd Buti FC
5 - 2
Usd Campagnola
description
Sabato 16/02/2019 description
San Donato RCG
1 - 0
Fauglia Calcio
description
Sabato 16/02/2019 description
Pol. Gatto Verde
2 - 0
FC Santacrocese
description
Sabato 16/02/2019 description
Ac Mis. Buti
1 - 1
Arci Perignano
description
Sabato 16/02/2019 description
GS Le Melorie
2 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 description
Asd Amt Capanne1975
1 - 2
Ac Mis. Buti
description
Sabato 23/02/2019 description
Arci Perignano
0 - 1
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 23/02/2019 description
FC Santacrocese
0 - 3
San Donato RCG
description
Sabato 23/02/2019 description
Fauglia Calcio
1 - 1
Asd Buti FC
description
Sabato 23/02/2019 description
Usd Campagnola
0 - 1
Asd Nugola 2016
description
Sabato 23/02/2019 description
Bellavista
1 - 2
A.S. Castelfranco
description
Sabato 23/02/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
5 - 2
Asd Le Badie
description
Sabato 23/02/2019 description
AC Selvatelle
3 - 0
GS Le Melorie
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 description
AC Selvatelle
2 - 0
Bar Baldini
description
Sabato 02/03/2019 description
Asd Le Badie
1 - 1
Bellavista
description
Sabato 02/03/2019 description
A.S. Castelfranco
5 - 1
Usd Campagnola
description
Sabato 02/03/2019 description
Asd Nugola 2016
2 - 2
Fauglia Calcio
description
Sabato 02/03/2019 description
Asd Buti FC
1 - 0
FC Santacrocese
description
Sabato 02/03/2019 description
San Donato RCG
1 - 1
Arci Perignano
description
Sabato 02/03/2019 description
Pol. Gatto Verde
4 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 02/03/2019 description
GS Le Melorie
2 - 1
Ac Mis. Buti
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 description
Ac Mis. Buti
0 - 3
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 09/03/2019 description
Asd Amt Capanne1975
0 - 4
San Donato RCG
description
Sabato 09/03/2019 description
Arci Perignano
2 - 1
Asd Buti FC
description
Sabato 09/03/2019 description
FC Santacrocese
0 - 0
Asd Nugola 2016
description
Sabato 09/03/2019 description
Fauglia Calcio
0 - 2
A.S. Castelfranco
description
Sabato 09/03/2019 description
Usd Campagnola
2 - 3
Asd Le Badie
description
Sabato 09/03/2019 description
Bellavista
1 - 1
AC Selvatelle
description
Sabato 09/03/2019 description
Bar Baldini
2 - 3
GS Le Melorie
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
0 - 1
Bellavista
description
Sabato 16/03/2019 description
AC Selvatelle
3 - 1
Usd Campagnola
description
Sabato 16/03/2019 description
Asd Le Badie
1 - 0
Fauglia Calcio
description
Sabato 16/03/2019 description
A.S. Castelfranco
5 - 0
FC Santacrocese
description
Sabato 16/03/2019 description
Asd Nugola 2016
1 - 1
Arci Perignano
description
Sabato 16/03/2019 description
Asd Buti FC
1 - 1
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 16/03/2019 description
San Donato RCG
0 - 2
Ac Mis. Buti
description
Sabato 16/03/2019 description
GS Le Melorie
1 - 2
Pol. Gatto Verde
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 description
Pol. Gatto Verde
3 - 2
San Donato RCG
description
Sabato 23/03/2019 description
Ac Mis. Buti
1 - 2
Asd Buti FC
description
Sabato 23/03/2019 description
Asd Amt Capanne1975
0 - 2
Asd Nugola 2016
description
Sabato 23/03/2019 description
Arci Perignano
3 - 2
A.S. Castelfranco
description
Sabato 23/03/2019 description
FC Santacrocese
2 - 0
Asd Le Badie
description
Sabato 23/03/2019 description
Fauglia Calcio
0 - 3
AC Selvatelle
description
Sabato 23/03/2019 description
Usd Campagnola
0 - 0
Bar Baldini
description
Sabato 23/03/2019 description
Bellavista
0 - 1
GS Le Melorie
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 description
Bellavista
2 - 0
Usd Campagnola
description
Sabato 30/03/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
2 - 2
Fauglia Calcio
description
Sabato 30/03/2019 description
AC Selvatelle
2 - 0
FC Santacrocese
description
Sabato 30/03/2019 description
Asd Le Badie
1 - 2
Arci Perignano
description
Sabato 30/03/2019 description
A.S. Castelfranco
4 - 0
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 30/03/2019 description
Asd Nugola 2016
1 - 1
Ac Mis. Buti
description
Sabato 30/03/2019 description
Asd Buti FC
0 - 2
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 30/03/2019 description
GS Le Melorie
0 - 1
San Donato RCG
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 description
San Donato RCG
2 - 2
Asd Buti FC
description
Sabato 06/04/2019 description
Pol. Gatto Verde
2 - 1
Asd Nugola 2016
description
Sabato 06/04/2019 description
Ac Mis. Buti
0 - 3
A.S. Castelfranco
description
Sabato 06/04/2019 description
Asd Amt Capanne1975
2 - 1
Asd Le Badie
description
Sabato 06/04/2019 description
Arci Perignano
2 - 1
AC Selvatelle
description
Sabato 06/04/2019 description
FC Santacrocese
1 - 1
Bar Baldini
description
Sabato 06/04/2019 description
Fauglia Calcio
0 - 1
Bellavista
description
Sabato 06/04/2019 description
Usd Campagnola
0 - 3
GS Le Melorie
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 description
Usd Campagnola
1 - 2
Fauglia Calcio
description
Sabato 13/04/2019 description
Bellavista
1 - 2
FC Santacrocese
description
Sabato 13/04/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
2 - 1
Arci Perignano
description
Sabato 13/04/2019 description
AC Selvatelle
0 - 2
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 13/04/2019 description
Asd Le Badie
1 - 1
Ac Mis. Buti
description
Sabato 13/04/2019 description
A.S. Castelfranco
2 - 0
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 13/04/2019 description
Asd Nugola 2016
1 - 1
San Donato RCG
description
Sabato 13/04/2019 description
GS Le Melorie
2 - 0
Asd Buti FC
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2019 description
Asd Buti FC
1 - 2
Asd Nugola 2016
description
Sabato 20/04/2019 description
San Donato RCG
3 - 5
A.S. Castelfranco
description
Sabato 20/04/2019 description
Pol. Gatto Verde
2 - 1
Asd Le Badie
description
Sabato 20/04/2019 description
Ac Mis. Buti
1 - 3
AC Selvatelle
description
Sabato 20/04/2019 description
Asd Amt Capanne1975
3 - 1
Bar Baldini
description
Sabato 20/04/2019 description
Arci Perignano
2 - 0
Bellavista
description
Sabato 20/04/2019 description
FC Santacrocese
1 - 1
Usd Campagnola
description
Sabato 20/04/2019 description
Fauglia Calcio
1 - 3
GS Le Melorie
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 description
Fauglia Calcio
1 - 1
FC Santacrocese
description
Sabato 27/04/2019 description
Usd Campagnola
0 - 2
Arci Perignano
description
Sabato 27/04/2019 description
Bellavista
1 - 2
Asd Amt Capanne1975
description
Sabato 27/04/2019 description
Centro Sportivo Marconcini
Bar Baldini
2 - 3
Ac Mis. Buti
description
Sabato 27/04/2019 description
AC Selvatelle
3 - 4
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 27/04/2019 description
Asd Le Badie
1 - 0
San Donato RCG
description
Sabato 27/04/2019 description
A.S. Castelfranco
6 - 3
Asd Buti FC
description
Sabato 27/04/2019 description
GS Le Melorie
4 - 2
Asd Nugola 2016
description

Eventi

[<<] [Maggio 2020] [>>]
LMMGVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PALMARES

CLASSIFICA PRESENZE OVER 200 IN CAMPIONATO

Carletti Giorgio - 532
Baldini Luca - 477
Pescini Andrea - 418
Aringhieri Daniele - 405
Pratali Simone - 310
Grosso Pasquale - 290
Fantozzi Marco - 271
Vanni Fabrizio - 268
Bischelli Rino - 230
Calo' Marco - 229
Ferretti Andrea - 220
Petruzziello Claudio - 218
Taviani Fabio - 215
Benedetti Massimo - 210
Frassi Fabrizio - 208
Cavallini Luca - 205
Papiani Francesco - 203
Sevieri Filippo - 200

VIDEO

[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account