17 Novembre 2019

CAMPIONATO ECCELLENZA 2019/2020 - SERIE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:00 description
AS Castelfranco
1 - 3
GS Le Melorie
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
ASD San Lazzaro
1 - 2
ADT Peccioli
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
ASD Castelf/Sotto
0 - 1
GS San Donato
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Bellavista
0 - 0
AC Misericordia Buti
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
Bar Baldini
0 - 0
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
ASD AMT Capanne 1975
2 - 2
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
ASD Buti FC
0 - 1
ASD Nugola 2016
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
ASD Arci Perignano 1986
2 - 1
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:05 description
ASD Nugola 2016
2 - 1
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 28/09/2019 15:05 description
Pol. Gatto Verde
4 - 1
ASD Buti FC
description
Sabato 28/09/2019 15:05 description
Pol. Botteghino 77
2 - 3
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 28/09/2019 15:05 description
AC Misericordia Buti
2 - 0
Bar Baldini
description
Sabato 28/09/2019 15:05 description
GS San Donato
1 - 0
Bellavista
description
Sabato 28/09/2019 15:05 description
ADT Peccioli
2 - 1
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 28/09/2019 15:05 description
GS Le Melorie
4 - 1
ASD San Lazzaro
description
Sabato 28/09/2019 15:05 description
ATL Montecalvoli ASD
1 - 2
AS Castelfranco
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
ASD San Lazzaro
0 - 2
AS Castelfranco
description
Sabato 05/10/2019 description
ASD Castelf/Sotto
4 - 4
GS Le Melorie
description
Sabato 05/10/2019 description
Bellavista
1 - 3
ADT Peccioli
description
Sabato 05/10/2019 description
Bar Baldini
2 - 3
GS San Donato
description
Sabato 05/10/2019 description
ASD AMT Capanne 1975
0 - 1
AC Misericordia Buti
description
Sabato 05/10/2019 description
ASD Buti FC
1 - 1
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 05/10/2019 description
ASD Arci Perignano 1986
0 - 2
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 05/10/2019 description
ASD Nugola 2016
4 - 0
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
Pol. Gatto Verde
2 - 2
ASD Nugola 2016
description
Sabato 12/10/2019 description
Pol. Botteghino 77
0 - 4
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 12/10/2019 description
AC Misericordia Buti
1 - 1
ASD Buti FC
description
Sabato 12/10/2019 description
GS San Donato
3 - 1
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 12/10/2019 description
ADT Peccioli
4 - 1
Bar Baldini
description
Sabato 12/10/2019 description
GS Le Melorie
3 - 1
Bellavista
description
Sabato 12/10/2019 description
AS Castelfranco
2 - 1
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 12/10/2019 description
ATL Montecalvoli ASD
1 - 1
ASD San Lazzaro
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
ASD Castelf/Sotto
1 - 1
ASD San Lazzaro
description
Sabato 19/10/2019 description
Bellavista
0 - 1
AS Castelfranco
description
Sabato 19/10/2019 description
Bar Baldini
1 - 0
GS Le Melorie
description
Sabato 19/10/2019 description
ASD AMT Capanne 1975
0 - 0
ADT Peccioli
description
Sabato 19/10/2019 description
ASD Buti FC
1 - 2
GS San Donato
description
Sabato 19/10/2019 description
ASD Arci Perignano 1986
1 - 0
AC Misericordia Buti
description
Sabato 19/10/2019 description
ASD Nugola 2016
5 - 1
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 19/10/2019 description
Pol. Gatto Verde
1 - 1
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Pol. Botteghino 77
0 - 2
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 26/10/2019 description
AC Misericordia Buti
1 - 2
ASD Nugola 2016
description
Sabato 26/10/2019 description
GS San Donato
1 - 0
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 26/10/2019 description
ADT Peccioli
1 - 1
ASD Buti FC
description
Sabato 26/10/2019 description
GS Le Melorie
2 - 2
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 26/10/2019 description
AS Castelfranco
4 - 1
Bar Baldini
description
Sabato 26/10/2019 description
ASD San Lazzaro
2 - 1
Bellavista
description
Sabato 26/10/2019 description
ATL Montecalvoli ASD
1 - 0
ASD Castelf/Sotto
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
Bellavista
2 - 3
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 02/11/2019 description
Bar Baldini
2 - 1
ASD San Lazzaro
description
Sabato 02/11/2019 description
ASD AMT Capanne 1975
2 - 1
AS Castelfranco
description
Sabato 02/11/2019 description
ASD Buti FC
1 - 0
GS Le Melorie
description
Sabato 02/11/2019 description
ASD Arci Perignano 1986
2 - 2
ADT Peccioli
description
Sabato 02/11/2019 description
ASD Nugola 2016
0 - 1
GS San Donato
description
Sabato 02/11/2019 description
Pol. Gatto Verde
3 - 0
AC Misericordia Buti
description
Sabato 02/11/2019 description
Pol. Botteghino 77
1 - 1
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
AC Misericordia Buti
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 11/01/2020 description
GS San Donato
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 11/01/2020 description
ADT Peccioli
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 11/01/2020 description
GS Le Melorie
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 11/01/2020 description
AS Castelfranco
-
ASD Buti FC
description
Sabato 11/01/2020 description
ASD San Lazzaro
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 11/01/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
Bar Baldini
description
Sabato 11/01/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
Bellavista
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 description
Bar Baldini
-
Bellavista
description
Sabato 18/01/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 18/01/2020 description
ASD Buti FC
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 18/01/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
AS Castelfranco
description
Sabato 18/01/2020 description
ASD Nugola 2016
-
GS Le Melorie
description
Sabato 18/01/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
ADT Peccioli
description
Sabato 18/01/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
GS San Donato
description
Sabato 18/01/2020 description
AC Misericordia Buti
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
GS San Donato
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 23/11/2019 description
ADT Peccioli
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 23/11/2019 description
GS Le Melorie
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 23/11/2019 description
AS Castelfranco
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 23/11/2019 description
ASD San Lazzaro
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 23/11/2019 description
ASD Castelf/Sotto
-
ASD Buti FC
description
Sabato 23/11/2019 description
Bellavista
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 23/11/2019 description
ATL Montecalvoli ASD
-
Bar Baldini
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
ASD AMT Capanne 1975
-
Bar Baldini
description
Sabato 30/11/2019 description
ASD Buti FC
-
Bellavista
description
Sabato 30/11/2019 description
ASD Arci Perignano 1986
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 30/11/2019 description
ASD Nugola 2016
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 30/11/2019 description
Pol. Gatto Verde
-
AS Castelfranco
description
Sabato 30/11/2019 description
Pol. Botteghino 77
-
GS Le Melorie
description
Sabato 30/11/2019 description
AC Misericordia Buti
-
ADT Peccioli
description
Sabato 30/11/2019 description
GS San Donato
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 description
ADT Peccioli
-
GS San Donato
description
Sabato 07/12/2019 description
GS Le Melorie
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 07/12/2019 description
AS Castelfranco
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 07/12/2019 description
ASD San Lazzaro
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 07/12/2019 description
ASD Castelf/Sotto
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 07/12/2019 description
Bellavista
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 07/12/2019 description
Bar Baldini
-
ASD Buti FC
description
Sabato 07/12/2019 description
ATL Montecalvoli ASD
-
ASD AMT Capanne 1975
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 description
ASD Buti FC
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 14/12/2019 description
ASD Arci Perignano 1986
-
Bar Baldini
description
Sabato 14/12/2019 description
ASD Nugola 2016
-
Bellavista
description
Sabato 14/12/2019 description
Pol. Gatto Verde
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 14/12/2019 description
Pol. Botteghino 77
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 14/12/2019 description
AC Misericordia Buti
-
AS Castelfranco
description
Sabato 14/12/2019 description
GS San Donato
-
GS Le Melorie
description
Sabato 14/12/2019 description
ADT Peccioli
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 description
GS Le Melorie
-
ADT Peccioli
description
Sabato 21/12/2019 description
AS Castelfranco
-
GS San Donato
description
Sabato 21/12/2019 description
ASD San Lazzaro
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 21/12/2019 description
ASD Castelf/Sotto
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 21/12/2019 description
Bellavista
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 21/12/2019 description
Bar Baldini
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 21/12/2019 description
ASD AMT Capanne 1975
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 21/12/2019 description
ATL Montecalvoli ASD
-
ASD Buti FC
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
ASD Buti FC
description
Sabato 04/01/2020 description
ASD Nugola 2016
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 04/01/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
Bar Baldini
description
Sabato 04/01/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
Bellavista
description
Sabato 04/01/2020 description
AC Misericordia Buti
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 04/01/2020 description
GS San Donato
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 04/01/2020 description
ADT Peccioli
-
AS Castelfranco
description
Sabato 04/01/2020 description
GS Le Melorie
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
GS Le Melorie
-
AS Castelfranco
description
Sabato 25/01/2020 description
ADT Peccioli
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 25/01/2020 description
GS San Donato
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 25/01/2020 description
AC Misericordia Buti
-
Bellavista
description
Sabato 25/01/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
Bar Baldini
description
Sabato 25/01/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 25/01/2020 description
ASD Nugola 2016
-
ASD Buti FC
description
Sabato 25/01/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
ASD Arci Perignano 1986
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 01/02/2020 description
ASD Buti FC
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 01/02/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 01/02/2020 description
Bar Baldini
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 01/02/2020 description
Bellavista
-
GS San Donato
description
Sabato 01/02/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
ADT Peccioli
description
Sabato 01/02/2020 description
ASD San Lazzaro
-
GS Le Melorie
description
Sabato 01/02/2020 description
AS Castelfranco
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
AS Castelfranco
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 08/02/2020 description
GS Le Melorie
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 08/02/2020 description
ADT Peccioli
-
Bellavista
description
Sabato 08/02/2020 description
GS San Donato
-
Bar Baldini
description
Sabato 08/02/2020 description
AC Misericordia Buti
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 08/02/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
ASD Buti FC
description
Sabato 08/02/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 08/02/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
ASD Nugola 2016
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
ASD Nugola 2016
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 15/02/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 15/02/2020 description
ASD Buti FC
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 15/02/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
GS San Donato
description
Sabato 15/02/2020 description
Bar Baldini
-
ADT Peccioli
description
Sabato 15/02/2020 description
Bellavista
-
GS Le Melorie
description
Sabato 15/02/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
AS Castelfranco
description
Sabato 15/02/2020 description
ASD San Lazzaro
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
ASD San Lazzaro
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 22/02/2020 description
AS Castelfranco
-
Bellavista
description
Sabato 22/02/2020 description
GS Le Melorie
-
Bar Baldini
description
Sabato 22/02/2020 description
ADT Peccioli
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 22/02/2020 description
GS San Donato
-
ASD Buti FC
description
Sabato 22/02/2020 description
AC Misericordia Buti
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 22/02/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 22/02/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
Pol. Gatto Verde
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 29/02/2020 description
ASD Nugola 2016
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 29/02/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
GS San Donato
description
Sabato 29/02/2020 description
ASD Buti FC
-
ADT Peccioli
description
Sabato 29/02/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
GS Le Melorie
description
Sabato 29/02/2020 description
Bar Baldini
-
AS Castelfranco
description
Sabato 29/02/2020 description
Bellavista
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 29/02/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
Bellavista
description
Sabato 07/03/2020 description
ASD San Lazzaro
-
Bar Baldini
description
Sabato 07/03/2020 description
AS Castelfranco
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 07/03/2020 description
GS Le Melorie
-
ASD Buti FC
description
Sabato 07/03/2020 description
ADT Peccioli
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 07/03/2020 description
GS San Donato
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 07/03/2020 description
AC Misericordia Buti
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 07/03/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
Pol. Botteghino 77
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 14/03/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
GS San Donato
description
Sabato 14/03/2020 description
ASD Nugola 2016
-
ADT Peccioli
description
Sabato 14/03/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
GS Le Melorie
description
Sabato 14/03/2020 description
ASD Buti FC
-
AS Castelfranco
description
Sabato 14/03/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 14/03/2020 description
Bar Baldini
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 14/03/2020 description
Bellavista
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 description
Bellavista
-
Bar Baldini
description
Sabato 21/03/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 21/03/2020 description
ASD San Lazzaro
-
ASD Buti FC
description
Sabato 21/03/2020 description
AS Castelfranco
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 21/03/2020 description
GS Le Melorie
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 21/03/2020 description
ADT Peccioli
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 21/03/2020 description
GS San Donato
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 21/03/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
AC Misericordia Buti
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 description
AC Misericordia Buti
-
GS San Donato
description
Sabato 28/03/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
ADT Peccioli
description
Sabato 28/03/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
GS Le Melorie
description
Sabato 28/03/2020 description
ASD Nugola 2016
-
AS Castelfranco
description
Sabato 28/03/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 28/03/2020 description
ASD Buti FC
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 28/03/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
Bellavista
description
Sabato 28/03/2020 description
Bar Baldini
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 description
Bar Baldini
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 04/04/2020 description
Bellavista
-
ASD Buti FC
description
Sabato 04/04/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 04/04/2020 description
ASD San Lazzaro
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 04/04/2020 description
AS Castelfranco
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 04/04/2020 description
GS Le Melorie
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 04/04/2020 description
ADT Peccioli
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 04/04/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
GS San Donato
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 description
GS San Donato
-
ADT Peccioli
description
Sabato 11/04/2020 description
AC Misericordia Buti
-
GS Le Melorie
description
Sabato 11/04/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
AS Castelfranco
description
Sabato 11/04/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 11/04/2020 description
ASD Nugola 2016
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 11/04/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
Bellavista
description
Sabato 11/04/2020 description
ASD Buti FC
-
Bar Baldini
description
Sabato 11/04/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
ASD Buti FC
description
Sabato 18/04/2020 description
Bar Baldini
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 18/04/2020 description
Bellavista
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 18/04/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 18/04/2020 description
ASD San Lazzaro
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 18/04/2020 description
AS Castelfranco
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 18/04/2020 description
GS Le Melorie
-
GS San Donato
description
Sabato 18/04/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
ADT Peccioli
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 description
ADT Peccioli
-
GS Le Melorie
description
Sabato 25/04/2020 description
GS San Donato
-
AS Castelfranco
description
Sabato 25/04/2020 description
AC Misericordia Buti
-
ASD San Lazzaro
description
Sabato 25/04/2020 description
Pol. Botteghino 77
-
ASD Castelf/Sotto
description
Sabato 25/04/2020 description
Pol. Gatto Verde
-
Bellavista
description
Sabato 25/04/2020 description
ASD Nugola 2016
-
Bar Baldini
description
Sabato 25/04/2020 description
ASD Arci Perignano 1986
-
ASD AMT Capanne 1975
description
Sabato 25/04/2020 description
ASD Buti FC
-
ATL Montecalvoli ASD
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 description
ASD Buti FC
-
ASD Arci Perignano 1986
description
Sabato 02/05/2020 description
ASD AMT Capanne 1975
-
ASD Nugola 2016
description
Sabato 02/05/2020 description
Bar Baldini
-
Pol. Gatto Verde
description
Sabato 02/05/2020 description
Bellavista
-
Pol. Botteghino 77
description
Sabato 02/05/2020 description
ASD Castelf/Sotto
-
AC Misericordia Buti
description
Sabato 02/05/2020 description
ASD San Lazzaro
-
GS San Donato
description
Sabato 02/05/2020 description
AS Castelfranco
-
ADT Peccioli
description
Sabato 02/05/2020 description
ATL Montecalvoli ASD
-
GS Le Melorie
description

PALMARES

CLASSIFICA PRESENZE OVER 200 IN CAMPIONATO

Carletti Giorgio - 532
Baldini Luca - 477
Pescini Andrea - 418
Aringhieri Daniele - 405
Pratali Simone - 310
Grosso Pasquale - 290
Fantozzi Marco - 271
Vanni Fabrizio - 268
Bischelli Rino - 230
Calo' Marco - 229
Ferretti Andrea - 220
Petruzziello Claudio - 218
Taviani Fabio - 215
Benedetti Massimo - 210
Frassi Fabrizio - 208
Cavallini Luca - 205
Papiani Francesco - 203
Sevieri Filippo - 200

VIDEO

[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio